Это надо видеть! Сергей Киселев - хозяйственник! 

Уверен, что ни Черный, ни Гушан, ни Шишханов, ни кто-то еще на такое не пойдет. Может, разве что Остап. Хотя, тоже не уверен. Знаете, простота всегда подкупает людей. Киселев и прост, и сложен, причем в одно и то же время. В нем плюсы и минусы настолько разнятся, что притянувшись снова, создают настоящий взрыв ядерного реактора.  Продолжая тему простоты Киселева. Ведь не сложно заметить, что рядом с ним всегда много людей. Порядочные и подхалимы, верные друзья и потенциальные предатели. Но их всегда много. Из-за той же простоты. Простота еще заключается в том, что он не побрезгает взяться за лопату или, если надо, за мастерок. Но он и сложный. Вот так и приходиться жить. В любом случае, пусть и личность он весьма неоднозначная, но многое в нем все же вызывает уважение. 
А в качестве бонуса, принт турнирной таблицы юношеского чемпионата Молдовы. Бельцкая школа футбола впереди знаменитой школы "Зимбру", и чуть позади "Шериф"-овской. И в правду, Бельцы просто напичканы футбольными талантами, которые отшлифовывают свое мастерство в куда более скромных условиях чем другие команды. Молодчики!
PS. Кстати, поздравляю всех с прошедших перво-апрелем. "Шерифу" - всяческих удач, и пусть пока играет в чемпионате Молдовы! -))) 

Комментарии